Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Самая красивая площадь Барселоны!
К сожалению музей мы не посетили, думаю наш детеныш не дал бы достаточно осмотреть все экспонати, и к тому же на музей нужно выделять 3 часа минимум. Поэтому мы просто восхищались красотой и необьятностью площади. Фонтаны почему-то тоже были выключены, это была пятница, и наверное их включают только в определенное время. На верхнии ярусы к дворцу поднимает эскалатор, что очень удобно для людей на инвалидных колясках и вообще очень здорово ехать, а не подниматься по лестнице.
Фонтан что стоит в центре площади был создан Хосепом Мария Хухолем, сотрудником Антонио Гауди, а скульптуры придуманы Микелем Блаем. Проект зданий принадлежит Николау Мария Рубио и Тудури. Как раз этот фонтан и является тем светомузыкальным фонтаном Барселоны, ради которого приезжают сюда все вечерние экскурсии. Шоу начинается с пятницы по неделю, то есть на выходные дни. С 20.00 до 24.00 часов вечера. Мы смотрели это потрясающее зрелище, разные цветовые иллюминации плюс замечательная современная музыка очень красиво. Можно смотреть часами!
По обеих сторонах площади стоят две венецианские башни высотой 47 метров, благодаря которым это место можно найти издалека. И уже знаешь где выходить из маршрутки.
Это знаменитая арена, где проходят местные корриды, не очень приятное зрелище, с детьми не пускают, сверху есть лифт и можно поднятся наверх, но мы не успели это сделать по времени: