Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Вся Барселона - как на ладони!
Добирались немного нестандартными для туристов путями. Из центра города на метро за 2 евро с человека мы добрались до парка Гуель, погуляли немного там, и пошли пешком в сторону Тибидабо, благо, гору видно почти с любой точки в городе.
Немного покарабкавшись вгору, от чего нам стало жарко, мы добрались до нижней станции фуникулера, и за 7.5 евро туда-обратно романтично поднялись на этом древнем транспорте наверх.
На Тибидабо просто захватывает дух!! Карусели в этот день не работали, и мы сразу же побежали к смотровой площадке - мне не хватает слов, чтоб описать открывшуюся нам красоту!
Потом мы пошли в храм, возвыщающийся на вершине горы. Внутри очень красиво, за 2 евро на лифте можно подняться непосредственно к статуе Христа. Так незаметно пролетело полдня.
Всем туристам Барселоны - Тибидабо обязательна для посещения!