Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Зачем ехать в Барселону?

8/10
Отлично
Отзыв написан: 24 апреля 2013 г.
Минск. Беларусь
Если Вы спросите меня, зачем ехать в Барселону, я отвечу: ради Гуэля и его архитектуры. Парк и в самом деле замечательный. Можно часами философствовать о том, что значат все его элементы, но так и не добиться результата.
Парк удивительный и на самом деле неповторимый, такого нет больше в Европе, так что стоит посмотреть.
Из парка открываются замечательные панорамные виды на весь город. Вот только проблема в том, что там всегда столько народа, что надо возле перил в очереди ждать, чтобы взглянуть на город и сфотографироваться.
В самом деле парк огромный, но люди "тусуются" только на возле самых известных мест: ящерицы, домиков зла и добра, колон. А вот если пойти вглубь парка, то можно найти кусты вкусной ежевики и красивые фонтанчики, там тихо, спокойно и жарко.
Захватите с собой денег побольше. Везде в центре Барселоны и в самом парке бешеные цены на воду и мороженое. Так что либо будьте готовы выложить минимум 2 евро за 200 мл воды, либо уж берите воду с собой.
Добраться до парка и от парка до других достопримечательностей можно на метро. Один проезд в метро стоит около 2 евро. Но можно приобрести недешевый (около 20 евро на день) билет на туристический автобус.
Испания со скидкой!
В начало страницы
banner-dzen