Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Наше маленькое разочарование

Москва. Россия
8 отзывов
8/10
Отлично
Отзыв написан: 14 сентября 2013 г.
Москва. Россия
Самый главный храм масонского ордена в Испании.
Тяга к тайным знаниям появилась еще в школьные годы. Начала заниматься изучением развития различных тайных религиозных течений и обществ, в том числе и масонов. Поэтому, когда рабочая виза «занесла» меня в солнечную Испанию, сгорая от палящего июльского солнца и нетерпения, (кстати, в Испанию советую всем отправляться в августе, в июле пляжи, достопримечательности – забиты туристами, на улицах жарко и сухо)  - первым делом отправились посмотреть одно из величайших архитектурных строений - Масонский храм Санта- Крус - де- Тенерифе (это столица острова по названию Тенерифе), бывший когда то обителем тайного общества масонов.
Расположен храм возле парка Гарсия, в историческом центре города -  Санта-Крус-де-Тенерифе. Санта Крус- небольшой тихий район, недалеко от побережья океана.
К нашему огромному разочарованию, двери храма были закрыты и экскурсии не велись!!! Престарелый мужчина, охранник, сообщил, что временно храм находится на реставрации.  Но снаружи тоже было что посмотреть. Огромные колонны, статуи двух сфинксов у входа, символически охраняющих храм, выглядят внушительно. Хорошо, что мы разместились в отеле неподалеку. Отель с одноименным названием. Еще одна неприятность ждала нас в этот день - мы прилетели в 10 утра, и пришлось ждать еще 2 часа чтобы нас разместили в номерах! Если идти пешком от отеля до центра - занимает минут 15.
До пляжа на автобусе (основной вид транспорта, ходят по расписанию) – не более 10  – ти. Кстати, водитель не остановит пока вы не нажмете специальную кнопку в салоне! Не вздумайте брать такси! Очень дорого!  За двухместный номер с 2 отдельными кроватями, телевизором и кондиционером мы отдали 500 с копейками долларов, за 5 ночей.
В сезон свободных номеров нет! Так что бронируйте онлайн номера заранее, если планируете посетить Испанию, или посмотреть на храм (дай бог будет отреставрирован к следующему году). Были тут 2 года назад, в 2011.
Испания со скидкой!
В начало страницы
banner-dzen