Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Грандиозное произведение рук человека
Искусственные озера Лаго Мартианес открыты для посещения ежедневно с 10 до 17, летом с 10 до 18 часов. Стоимость входного билета 5,5 евро для взрослых, 2,5 евро для детей. Шезлонги тоже платные, 2,5 евро за аренду.
Кроме озер и бассейнов в комплексе есть несколько ресторанов и баров, если Вам захочется пообедать за пределами Лаго Мартианеса, в одном из многочисленных национальных ресторанчиков на набережной Пуэрто де ла Крус , Вы можете спокойно покинуть комплекс, после обеда вернуться обратно, только не забудьте сохранить входные билеты.
Вообще, Лаго Мартианес вряд ли оставит кого-то равнодушным, настолько это величественное зрелище, и не важно, загораете ли Вы на шезлонге, купаетесь в бассейне или просто прогуливаетесь по набережной, наблюдая, как поднимается волна и бьется о край бассейна. Не менее эффектно смотрится фонтан из морской воды, который работники комплекса включают несколько раз в день. Особенно впечатляюще фонтан смотрится на закате.