Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Brew 3.14 в 2025

/10
Великолепно!
На карте
10/5
Великолепно!
Великолепных
2
Отличных
3
MorskoyKotik
MorskoyKotik
По-европейски
8/10
Отлично
Отзыв написан: 26 октября 2014 г.
По-европейски
author-name
MorskoyKotik
Подустав от корейской кухни, здесь мы нашли отдушину. Пицца была приготовлена отлично и очень быстро.
Юрий Ц
Юрий Ц
Отличная пицца
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 28 сентября 2014 г.
Отличная пицца
author-name
Юрий Ц
Решили попробовать с друзьями острую пуццу пеперони и пиццу с морепродуктами, очень вкусные! Тонкое тесто, достаточное количество ингридиентов, можно сказать, что действительно итальянская стрепня! Сидели за столиком на улице. Немного шумновато и суетно, но официанты очень старательны и все заказы приносили во время. В целом впечатление осталось очень хорошее! Посидеть в этом заведении можно как и в компании друзей, семьи, так и для романтического ужина за столиком для двоих!
Показать больше
Pavel D
Pavel D
Неплохое место
8/10
Отлично
Отзыв написан: 28 сентября 2014 г.
Неплохое место
author-name
Pavel D
Бар был расположен рядом с моим отелем и я сразу решил проверить насколько он соответствует отзывам других путешественников. Не могу сказать, что мои ожидания полностью оправдались. Несколько разочаровал небольшой размер помещения, явно тесновато. Интерьер не слишком интересен. Но напитки были неплохи, бармен дружелюбен. В целом средний неплохой бар.
Показать больше
Semsushek
Semsushek
Хорошая пицца
8/10
Отлично
Отзыв написан: 17 сентября 2014 г.
Хорошая пицца
author-name
Semsushek
Ой, ну это очень интересное место, я если честно не ожидала, это крохотный бар, в котором нет ни одного нормального стола, мы были с двумя детьми, нас посадили на улице за стол, который только что для нас и поставили. Заказывали только пиццу и пиво, ну что я могу сказать пицца действительно, что надо. Вот прямо настоящая итальянская, овальной формы, прелесть просто. Без детей я однозначно вернусь, а для детей место совсем не удачное, стол стоял в переулке, по которому периодически ездили мопеды, прямо совсем рядом с нашим столом. И еще рядом курили
Показать больше
demchenkot
demchenkot
Пицца
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 12 августа 2014 г.
Пицца
author-name
demchenkot
Ikseon-dong, Jongno-gu. Пицца необыкновенная, вкуснейшая. Очень понравилось. Работает ночью, что очень удобно для поздних ужинов.
В начало страницы
banner-dzen