Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
На то она и Красная
Приехав в Москву на утреннем поезде к Ярославскому вокзалу, я первым делом решила попасть в центр нашей Родины. Избавившись от багажа в камере хранения, купила билет на метро и поехала до станции "Охотный ряд". Время было раннее, около 7 утра. Выйдя по переходу из метро на воздух, я, наконец-то, увидела её, Красную площадь. Туристов в это время практически не было. Музеи еще не открылись (все начинает работать с 10). Одинокие дворники скребли брущатку, вечный огонь горел, а я рассматривала площадь. Перед моими глазами стояли: Храм Василия Блаженного, памятник Минину и Пожарскому, Кремль, Мавзолей, Исторический музей, памятник Г.К. Жукову. Чего только нет на Красной площади!
Ближе к 8 начали стягиваться люди. В 10 на площади уже было не продохнуть. Я рассчитывала купить билет в оружейную палату, но, увидя очередь, мой настрой куда-то пропал.
К обеду везде были люди. И не только туристы, но и ростовые куклы Маши и Медведя, двойники Ленина, Сталина, продавцы сувениров, зазывалы экскурсий по городу. Фотография с одним из персонажей стоила 150 рублей.
Обоядя Красную площадь, я подошла посмотреть сувениры. Самый дешевый магнит с изображением Кремля стоил 100 рублей. Решив не загромождать холодильник, мой желудок повел меня в Макдональдс. Там дешево, сердито и иногда вкусно. Пообедав в этом месте, я вновь спустилась в метро.
5 часов на Красной площади были достаточно интересными. Надеюсь, в следующий раз мне удастся попасть в Оружейную палату.