Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Баскетбольный дворец Крылатское в 2025

На карте

О месте Баскетбольный дворец Крылатское


Баскетбольный дворец Крылатское  находится во Дворце Спорта «Динамо» в Крылатском. Он был  построен 30 августа 2006 года. Этот комплекс является универсальным, здесь проводятся занятия и соревнования в игровых видах спорта.
Дворец Спорта находится  на охраняемой природной территории, на живописном берегу Гребного канала, в  парке «Москворецкий» в Татаровской пойме.
Издали сооружение напоминает летающую тарелку ведь построено оно в форме круглого массивного купола из стекла и бетона. Баскетбольный дворец Крылатское представляет собой шляпку гигантского гриба, которая скрывает под собой уникальное баскетбольное царство.
В общем площадь комплекса занимает 35 тысяч квадратных метров.
В самом центре четырехэтажного Дворца Спорта  находится центральная арена, которая окружена трибунами, умещающими 5 тысяч зрителей, в том числе здесь есть специальные подъемники, предназначенные  в помощь инвалидам-колясочникам, удобные лестницы. На широкие плазменные экраны передается информация о составе команд, текущем счете, под куполом находится на специальных подъемниках сборный куб из экранов, на котором транслируются матчи, клипы, разные заставки и рекламные ролики.
Баскетбольный дворец Крылатское является домашней ареной мужской и женской баскетбольных сборных «Динамо», которые играют в высших баскетбольных дивизионах страны.  Здесь тренируется еще и мини-футбольное Динамо, играющее в Суперлиге.
Во дворце спорта проходили финальные игры Кубка УЕФА по мини-футболу в 2008 году.
Зал оборудован  лучшим оборудованием по последнему слову техники, здесь установлена современная аппаратура, лучшее освещение и высококлассный звук. На территории предусмотрены помещения с режиссерскими пультами, телевидением, комментаторскими кабинами.  Паркет, уложенный  на центральной арене, был привезен из Швейцарии, его даже монтировали швейцарские мастера.
По мнению большинства игроков и тренеров баскетбольных команд, Баскетбольный дворец Крылатское лучший в России.
Основной зал с трех сторон граничит с тремя тренировочными площадками. Есть во Дворце спортивные залы с тренажерами, предназначенными для  силовой подготовки, а также кардиозал с естественным освещением, помещения для массажа, раздевалки.
Этот современный комплекс являет собой первый шаг в создании современных масштабных спортивных зон и зон для отдыха в России. Открытие комплекса важно еще и для развития детского и юношеского спорта.
С широким размахом проходили мероприятия открытия комплекса. В праздничных торжествах участвовали представители Федерального агентства физической культуры и спорта, городской организации "Динамо", благодаря усилиям и средствам которого и был воздвигнут новый дворец спорта.
Показать больше
Отдых на море по лучшей цене!
Нет отзывов о месте

Если Вы отдыхали здесь, то поделитесь с нами впечатлениями!

Оставить отзыв первым
Быстрый подбор туров
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Страна
Курорт
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Другие достопримечательности Москвы, Россия


Получи выгодные предложения в лучшие отели прямо сейчас: +7 (495) 725 1001
Перезвоните мне
В начало страницы
banner-dzen