Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Casa de Abrigo do Poiso в 2025

10/10
Великолепно!
На карте

О месте Casa de Abrigo do Poiso

Часы работы: вс 8:30 - 11:45 пн 8:30 - 11:45 вт - чт 8:30 - 11:45 пт - сб 8:30 - 2:00

Показать больше
10/5
Великолепно!
Великолепных
3
Инна Т
Инна Т
Супер шашлык
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 2 октября 2014 г.
Супер шашлык
author-name
Инна Т
Посетили этот ресторан во время экскурсии на восток и в центр острова Мадейра, гид обещала, что такого эшпетаду мы нигде больше не попробуем. И оказалась абсолютно права - нежнейшая говядина, приготовленная и подаваемая очень необычным способом, очень и очень вкусна! Стоит заехать в этот ресторан даже только из-за такого шашлычного опыта!:-)
Показать больше
alvicko
alvicko
Пир чревоугодия
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 6 августа 2014 г.
Пир чревоугодия
author-name
alvicko
Про ресторан прочитали в одном из путеводителей по Мадейре.Также обратили на него внимание, когда возвращались в Фуншал с Pico do Arieiro. Ехали вечером в выходной день. Ресторан находится далеко от густонаселенных районов, прямо на дороге ER103, ведущей через перевал с южной стороны острова на северную. Несмотря на это, ресторан был битком набит посетителями.На следующий день специально приехали сюда поужинать из Фушнала. Был будний вечер и народу практически никого. Вначале мы немного напряглись, чуя подвох, но потом решили, что основная масса посетителей - местные, приезжающие сюда ужинать в выходные.Нас было 2 взрослых и двое детей (6 и 9 лет). Изучили меню. Традиционно для Португалии и, Мадейры в частности, меню на русском языке нет. Довольствовались английским. Меню очень разнообразное. Большинство блюд представлены в двух вариантах: маленькая порция и большая. Уже имея опыт посещения португальских ресторанов, мы с супругой взяли себе "маленькие" порции (espetada мне и треска супруге) и одну "маленькую" порцию свиной отбивной попросили разделить на двоих детей.И тут началось...Вначале комплимент от заведения - вкуснейшие лепешки собственной выпечки с приправами (напоминает итальянский хлеб фокаччо), затем нарезки пармской ветчины и сыра. Потом супруге принесли огромную тарелку с треской, а передо мной поставили на стол подставку метровой высоты, о назначении которой мы гадали, пока не принесли espetada. Это оказался своего рода шашлык - кусков 6 или 8 мяса, размером с женский кулак, нанизанных на 60-70 сантиметровый шампура. Вот его-то и подвесили на принесенную ранее подставку. Сверху при нас шампура обернули и прижали мясо салфеткой, в которую были завернуты чеснок и приправы, так что все содержимое зашипело на горячем металле и стало стекать вниз, пропитывая мясо и капая в заранее подставленную вниз тарелочку. И наконец, принесли две огромные тарелки с кусками мяса размером сантиметров 15х20 для детей. Я не удержался и спросил официанта, правильно ли он нас понял, что я заказывал ОДНО МАЛЕНЬКОЕ блюдо для двоих детей. Он меня заверил, что все правильно, просто такая порция!Сказать, что мы объелись, это ничего не сказать. Треску и эшпетада мы кое-как осилили, а вот дети не смогли съесть даже половину того, что им принесли. Все ОЧЕНЬ вкусное, но размеры... В следующий раз, когда попадем в этот ресторан, будем заказывать 1 блюдо на семью. ?В общем, настоятельно рекомендую к посещению данный ресторан. Не могу сказать, что это бюджетное заведение, но размер и качество блюд с лихвой компенсирует цены.
Показать больше
Svetlana D
Svetlana D
Гигантские порции+ угощение повара
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 15 мая 2014 г.
Гигантские порции+ угощение повара
author-name
Svetlana D
Зашли согреться после прогулок по тропам(левадам). Заказали мясо!!! и тут началась сказка: 1.официант принес лепешку (вкуснятина из печки); 2. Принес томатно-луковый суп (мы это не заказывали) оказался комплиментом, чтоб согреться. 3. Принес тарелку (огромную) отварного мяса, тоже комплимент! До заказанного мною блюда я не дошла, пришлось мужу есть за двоих. Итого: обед прошел и за ужин)
Показать больше
Быстрый подбор туров
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Страна
Курорт
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
Получи выгодные предложения в лучшие отели прямо сейчас: +7 (495) 725 1001
Перезвоните мне
В начало страницы
banner-dzen