Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Центр Лиссабонского шопинга
Не сказать что бы он был сверх огромным. Его вполне можно обойти за пару часов. К тому же здесь нет различных лабиринтов и прочего, что забирало бы время и мешало ориентироваться здесь.
На самом верхнем этаже очень много различных кафе и ресторанов. Так делается по сути во всех Торговых центрах. Он был построен вместе с океанариумом к всемирной выставке 1998 года и они объединяються в большую территорию под названием Парк Наций.
Также возле ТЦ, открывается очень красивый вид на канатную дорогу и мост Васко Да Гама, который есть самым большим в Европе. Также перед ним расположена набережная с кучей лавочек.
В общем ТЦ Васко Да Гама, это центр Лиссабонского шопинга, здесь можно купить практически все, и это не займет у вас много времени, ведь он очень удобно выстроен, его стоит посетить.