О месте Конференц-центры Варшавы
В Варшаве есть несколько конференц-центров, отвечающих последним веяниям моды. Среди многих комфортных достопримечательностей, часто используемых деловыми людьми, выделяются два центра – Коара Экспо и Рондо.
Конференц-центр Коара Экспо
Коара Экспо – это современное здание, построенное специально для организации и проведения больших общественных мероприятий. Здесь уже прошло много различных семинаров, конгрессов, совещаний. Особое место в работе варшавского конференц-центра занимают международные выставки. Несколько вместительных залов, комнаты для семинаров и совещаний оборудованы необходимой техникой, позволяющей использовать в процессе работы новейшие компьютерные технологии. В помещениях отличная акустика, бесперебойная связь, идеальное освещение, комфортная мебель для участников, кондиционирование высокого уровня. С момента своей работы выставочный и конференц-центр Коара Экспо в Варшаве принял большое количество гостей из многих стран мира.
Для культурного отдыха гостей в дни мероприятий всегда организуются концерты лучших певцов, музыкальных групп, артистов балета. Недалеко от центра Коара находится спортклуб. Много лучших отелей готовы предоставить гостям конференц-центра Варшавы комфортабельные номера, в которых предусмотрены все условия для отдыха и работы. Отели имеют высокий уровень звездности, что гарантирует гостям отличное обслуживание. Новый современный многофункциональный варшавский выставочный и конференц-центр Коара Экспо своим техническим оснащением конкурирует с другими зданиями этого назначения.
Конференц-центр Рондо
Конференц-центр Рондо – это варшавский Экспоцентр, который относится к разряду самых больших зданий города, высотой в 159 м. 40 этажей деловой достопримечательности занимают площадь 70 тысяч м2. Небоскреб Рондо открыл свои гостеприимные помещения в 2006 году. Он строился три года. В здании выставочного центра расположены прекрасные залы, большое количество офисов, цветочный магазин, сувенирный киоск, химчистка, суши-бар и большой супермаркет.
Вблизи от конференц-центра Рондо построено много отелей для гостей центра. Их комфортабельные номера предоставляют свои апартаменты в любое время и организуют обслуживание в отеле так, чтобы ничто не препятствовало плодотворной деятельности посетителям конференц-центра Рондо. Номера снабжены всеми необходимыми удобствами. Жильцы отелей имеют бесперебойную связь с внешним миром с помощью высоких компьютерных технологий. Из каждой гостиницы можно быстро добраться до любого объекта Варшавы. Общественный транспорт и такси круглосуточно находятся в распоряжении посетителей и гостей, проживающих в отелях. На базе отелей и самого центра организуются экскурсии по городу и его окрестностям.
Международные выставки в Польше
Польша взяла на себя инициативу по проведению международных мероприятий различной тематики. Недавно построенные экспо-комплексы специально оборудованы всем необходимым. Выставки – это один из самых популярных способов общения деловых людей и организаций мирового уровня. План выставок составляется заранее и публикуется на сайтах фирм-организаторов. В 2014 году в Варшаве пройдут презентации, посвященные туризму и отдыху, по контрольно-измерительному оборудованию, фестиваль товаров для детей и досуга в семье и много других актуальных мероприятий. Конференц-центр Рондо в Варшаве примет достойное участие в этой деятельности.
Показать больше