О месте Шарджа Сити Центр
Название говорит само за себя, ТЦ Sharjah City Centre находится в самом сердце города Шарджа на Аль-Вахда-роуд, этот район славится известными магазинами.
История возникновения
Торговый центр Sharjah City Centre был открыт в Шардже в 2001 году. Его площадь составляет более 35 000 м², где представлены магазины и аттракционы для всей семьи. Обычно здесь довольно людно и всегда много посетителей, особенно с тех пор, как были открыты развлекательные программы.
Архитектура
Sharjah City Centre – это место, где потрясающий выбор и разнообразие всевозможных украшений, одежды, электроники, аксессуаров и т.д. Здесь собрано множество крупных брендов и громких имен под одной крышей. Сити-центр является популярной достопримечательностью Шарджи. Центр вмещает в себя 110 местных и международных магазинов, которые предлагают качественную одежду и аксессуары мировых брендов. Здесь представлены такие бренды, как Areej, Baby Shop, H&M, Landmark, Splash, Shoe Mart, Bhs, New Look, Mr Price, Monsoon, Carrefour Hypermarket, Lifestyle, Sun & Sand Sports, Woolworths, и это еще не все. Любой покупатель будет полностью удовлетворен, так как сможет найти все необходимое, от изысканных духов и до электронных приборов. После покупок не выходя из помещения можно найти развлечение по вкусу, как взрослому, так и ребенку. На территории есть детская площадка Magic Planet. Пока ребенок играет на детской площадке, родители могут передохнуть рядом в кафе или пройтись по магазинам.
Окрестности
Рядом с торговым центром Sharjah City Centre распложено множество достопримечательностей, так как Шарджа является культурно-развлекательным центром, здесь много памятников, музеев, парков и т.д. Туристы, приезжающие сюда найдут много интересного и полезного для себя.
Туристу на заметку
В торговый центр Sharjah City Centre можно попасть на автомобиле из Дубая, по трассе «Etihad», направляясь до пересечения перекрестков Аль-Хан и Аль-Вахда.
В Сити-цетр также можно добраться на такси из любой точки ОАЭ. Следует отметить, что такси является довольно популярным способом передвижения как в самой Шардже, так и во всем ОАЭ. Это наиболее удобный и оптимальный транспорт.
Торговый центр Sharjah City Centre работает с понедельника по субботу с 10:00 до 23:00 часов. Некоторые заведения работают по индивидуальному графику.
Показать больше