Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Шоппинг, который вы запомните на всю жизнь!
Если вы решили, что попав в этот шоппинг рай, сможете устоять перед покупками и обойдётесь лишь экскурсией, то вы очень ошибаетесь. Здесь есть всё, и каждый найдёт что-нибудь своё.
Но для начала расскажу о главном - об океанариуме, который местные почему-то называют просто "аквариумом".
Цена довольно высокая, чуть больше 50 $, и честно говоря, оно того не стоит. Аквариум не такой уж и большой, прошли мы его буквально за 10 минут. Экскурсия покажется вам куда более захватывающей и запоминающейся, если вы погрузитесь в воду с аквалангом, но стоит это удовольствие около 300$, от которого мы любезно отказались. При входе вас фотографируют, и уверяют в том, что это абсолютно бесплатно, а на выходе предлагают купить этот снимок за 300 дирхам, то есть 100$.
Вокруг океанариума множество кафе, но позволю себе отметить, что самым интересным оказался Jungle. Если вы планируете поездку с детьми, то обязательно их туда сводите. Большие порции, очень вежливый персонал и необычные декорации в виде обезьян, слонов и гигантских горилл, которые поочерёдно включаются и издают свойственные им звуки. Дети будут в восторге! Мужчины же, оценят кафе "Ducati" с одноимённым мотоциклом у входа и необычным меню.
Возвращаясь к покупкам, скажу, что драгоценные изделия здесь просто потрясающие. Качество изумительное, и практически во всех магазинах скидки до 60%. Будьте готовы к тому, что продавцы практически читают ваши мысли и уйти без покупки невозможно.
Здесь собраны все существующие бренды, о которых вы когда-либо слышали. Есть бутики, которые настолько большие, что снабжены эскалаторами. Цены, в общем, от средних до очень высоких.
Фонтаны, многочисленные парковки, уличный кинотеатр и даже отдельная деревня.
Стоит отметить, что за пять часов блужданий, мы прошли меньше половины молла. Выходя, вы оказываетесь на мосту с видом на Бурдж-Халифу, самое высокое здание в мире. Ночью башня особенно красива.
Местные жители очень уважают туристов, поэтому улыбки и приятные пожелания обеспечены.
Уверяю вас, этот шоппинг вы запомните на всю оставшуюся жизнь!