Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Рай для шопоголика...

10/10
Великолепно
Отзыв написан: 19 декабря 2014 г.
Киев. Украина
Дубай Молл – это Мекка для «шопоголика», это самый большой торговый центр в мире. Размеры торгового центра поражают, множество магазинов, аквариум, подводный зоопарк, поющие фонтаны, парк развлечений Кидзания – тут каждый найдет что-то для себя. Бродить по торговому центру можно неделями. Нам повезло попасть в Дубай Молл в конце января 2014 во время Шопинг фестиваля, во многих магазинах были скидки и распродажи.
В торговом центре есть огромный аквариум  с акулами и другими рыбами, а так же подводный тоннель. Вход в тоннель платный 75 дирхам (20,5$), в эту сумму также входит посещение подводного зоопарка. Напротив аквариума есть большой магазин со сладостями со всего мира Сandylicious.
В торговом центре привлекает знаменитый фонтан «Ныряльщики за жемчужинами». Так же именно в Дубай Молл есть вход на самое большое здание в мире Бурж Халифу.
Пообедать можно как в ресторанах, так и на фудкортах. На фудкортах обед обошелся около 100 дирхам на двоих (27,5$).
А ровно в 18:00 возле Дубай Молл начинается шоу поющих фонтанов. Это удивительная красота, каждые пол часа идет нового шоу фонтанов под разную мелодию.
Альтернатива Египту по лучшей цене!
В начало страницы
banner-dzen