Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Хорошее место для отдыха

10/10
Великолепно
Отзыв написан: 1 июля 2013 г.
Отдыхали в этом парке не один раз,за посещение вы отдадите пять дихрам, это приблизительно сорок рублей, за которые вы получите чистый и красивый пляж. большой парк, возможность искупаться в заливе. Хочу предупредить - вода в заливе не милосердно жжет глаза. так что смотрите чтобы не попала.
Сходите обязательно на смотровую площадку аль-мамзара,там великолепный вид.
По поводу пляжей,тоже совет,если от входа пройти подальше направо, там будут менее людные и более красивые места,только лежаков там нет,но зато намного приятнее нежели в самом начале пляжа. по территории парка расставлены киоски в которых можно приобрести все необходимое. На выходе находится не большой,но очень приятный ресторанчик,в котором вкусно кормят.
Что не приятно поразило и даже удивило - туалеты. Для арабов стоят навороченные туалеты, с кондиционерамии полным фаршем, а для белых и прочих туристов - сарайчики с вентиляторами,в которых грязно и воняет.Такая вот мерзкая несправедливость!
В целом парк понравился - большой,чистый,красивый,есть все необходимое.
Персональный подбор тура в ОАЭ!
В начало страницы
banner-dzen