Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Осторожно, очереди!

5/10
Хорошо
Отзыв написан: 1 сентября 2013 г.
Пермь. Россия
Несмотря на огромное количество достопримечательностей в Дубаи, посетить хотя бы один из аквапарков стоит обязательно. Если вы выбираете Wild Wadi, плюсом к водным развлечениям вы получаете потрясающий вид на отели Парус и Волна! Это действительно красиво, особенно на закате.
Аквапарк не большой, но день в нем пролетит абсолютно незаметно! Выходить за территорию парка не придется – внутри есть все необходимое: кафе, чтобы перекусить, а также магазинчики, чтобы купить то, что вы забыли (солнцезащитные крема или плавки). Кстати, важный нюанс – на территории парка мужчинам разрешается ходить только в купальных шортах, в плавках вас не выпустят из раздевалки!
Главным плюсом этого парка я бы отметила искусственные волны для серфинга – очень занимательно!
Ну а главным минусом, конечно же, огромные очереди! Несмотря на то, что мы были не в самый разгар туристического сезона – в сентябре, очереди в этом парке были внушительные. Утром, после открытия, народу было не много, но ближе к обеду на каждую горку приходилось стоять в очереди. На горку «камикадзе» мы так и не попали, потому что очередь на неё начиналась ещё на подходе к ступенькам.
Персональный подбор тура в ОАЭ!
В начало страницы
banner-dzen