О месте Торговый комплекс Аль Вахда
Аль Вахда является одним из торговых центров Абу-Даби. Его территория стала местом расположения развлекательного центра, детского развлекательно-познавательного центра, ресторанов и кафе, а также множества магазинов. Здесь вы найдёте такие известные бренды как Пьер Кардин, Next, Орландо Спортс и многие другие. А между многочисленных кафе не останутся незамеченными всем известные Мак Дональдс и Hot Pizza.
История возникновения
Датой создания торгового центра Al Wahda Mall в Абу-Даби считается 2007 год. Изначально его территорию занимали 152 известных бренда, теперь их количество возросло до 350-ти. Целых три года подряд центр ставал обладателем премии «Лучший торговый центр в Абу-Даби» (2010-2012 годы). Просторные помещения, яркие живые интерьеры, уникальные солнечные крыши делают Аль Вахда в Абу-Даби любимым торговым центром для общественности.
Архитектура
У главного входа Al Wahda вы найдёте карту, которая поможет определиться с местом нахождения желаемого объекта. Справочное бюро находится возле места подъема на второй этаж. В здании есть и комната первой помощи. При необходимости, всегда присутствует возможность узнать телефон торгового центра или его руководства. Здесь можно купить подарочные сертификаты. От сюда можно позвонить. Удивительно, но в торговом центре найдутся и комнаты для молебен: мужские и женские. Работает комната находок. На каждом этаже и на парковке, где оставляют свои машины работники заведений и такси, расположены банкоматы. Не так давно здесь появился кинотеатр с девятью экранами. В развлекательном центре Ванаса можно сыграть в боулинг, пейнтбол или бильярд, покататься на машинках, заняться скалолазанием, раскрасить лицо. Здесь есть видеоигры и, это далеко не полный список развлечений.
Окрестности
Чтобы отдых оказался действительно отдыхом, в первую очередь следует найти достойное место проживания. Для этого идеально подойдёт Royal Suite Hotel, расположенный практически в центре города. Отсюда очень удобно начинать свой экскурсионный тур. Вы можете легко добраться к Стадиону Аль Джазира и Каср Аль-Хусн, Культурному фонду.
Если у вас есть дети, остановитесь в отеле Al Rawda Arjaan by Rotana, это очень удобно, ведь для них здесь найдётся няня. Свой автомобиль оставите на парковке. Сможете посетить бизнес-центр или кафе. Каждый номер изысканно оформлен. Желающие могут стать посетителями фитнес- центра.
Туристу на заметку.
Время работы торгового комплекса Al Wahda в Абу-Даби:
- в будние дни с 10:00 до 22:00,
- по выходным с 10:00 до 23:00.
Во время Рамадана:
- в будние дни с 10:00 до 03:00,
- по выходным с 20:00 до 01:00.
Гипермаркет Лилу работает с 08:00 до 24:00, во время Рамадана с 09:00 до 01:00.
Время работы кафе:
- в рабочие дни с 10:00 до 23:00,
- по выходным с 10:00 до 01:00.
Развлекательные заведения функционируют:
- в рабочие дни с 10:00 до 23:00,
- по выходным с 10:00 до 01:00;
- во время Рамадана с воскресенья по четверг с 16:00 до 01:00, с четверга по субботу с 10:00 до 23:00.
Показать больше