Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Кусочек истории в огромном мегаполисе.
Услышав, что на территории деревни есть настоящий арабский скакун, я пошла сразу в ту сторону, где были вольеры с животными. Там действительно находились – маленький ослик с большой головой, верблюд и цвета «белая ночь», в крапинку лошадь. Все они дружно ужинали. Как ни старалась я, чтобы эти славные животные мне по позировали, бесполезно. Они так привыкли к туристам, что просто их не замечают.
После этого я заглянула во двор, огороженный пальмовыми ветвями, из таких же ветвей была сплетена и хижина, внутри хижины циновки, все также из пальмовых ветвей. Бедность, конечно, неимоверная, как люди выжили в пустыне в таких домиках, не представляю. Около хижины расположен колодец, к веревке, опускаемой в колодец, привязан кожаный курдюк, который наполнялся водой и поднимался наверх. Этот курдюк такой маленький, может быть это сделано для экономии воды?
После этого я пошла посмотреть на быка с рогами, загнутыми в обратную сторону, это в другой стороне деревни. Бычок лежал в тени маленького оазиса из банановых и пальмовых деревьев, ему так же было все равно, кто ходит мимо и его кто фотографирует.
Очень мне понравился лодочный парк на берегу бухты Персидского залива. На песочном пляже стояло несколько длинных деревянных лодок, очень старых. На таких лодках местные жители уходили в море, чтобы добыть себе рыбу, как они могли по несколько дней в них находиться, не представляю, мне они показались очень хрупкими. Рядом в бухте молодежь каталась на скутерах и это создавало такой контраст.
У дверей домов выставлены старинная утварь, предметы быта, даже какие-то старые двери, инкрустированные перламутровыми ракушками. Деревня мне понравилась, работает она до 17 часов, вход свободный. Если кто-то рассчитывает найти что-либо перекусить в такой деревне, то скажу, что кафе находится со стороны залива, где лодочки, за пределами деревни.