Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Сказочно красивая мечеть
От Дубаи до Мечети Шейха Заида полтора часа езды на автобусе. Перед выходом в мечеть вам нужно одеть абаю, которая покрывает голову, руки до кистей и ноги до пят. Очень непривычно, но интересно разик почувствовать себя арабской женщиной. Если вы самостоятельно едете в мечеть, а абаи у вас нет, то крайне ответственно подойдите к выбору одежды. Должна быть покрыт голова, щиколотки ног и кисти рук, ну и, конечно, наряд не должен быть вызывающим.
Когда вы заходите в мечеть нужно снять обувь, поэтому стоит захватить носки, хотя мы забыли и ходили босиком.
Внутри мечети красота и роскошь: огромные люстры с камнями Сваровски, позолота на стенах, шикарный огромный ковер. Сама мечеть облицована из белого гранита. Фотографировать можно везде, что очень порадовало.
Сначала нам рассказал экскурсовод про мечеть, а потом дал 50 минут на самостоятельное ознакомление с мечетью и фото. Очень красивые фото получаются снаружи, особенно возле бассейнов.
Кстати у тур бюро «Али Баба» есть и вечерние экскурсии в Абу Даби, где можно посмотреть на вечернюю мечеть.
Так что настоятельно рекомендую во время поездки в Объединенные Арабские Эмираты обязательно посетить это чудо - Большую белую мечеть Шейха Заида.