Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Необычная прогулка

Аахен. Германия
10 отзывов
6/10
Хорошо
Отзыв написан: 19 июня 2013 г.
Аахен. Германия
Первое впечатление, которое у меня возникло при прогулке по кварталу красных фонарей, это что-то похожее на "побыстрее бы уже конец улицы..."  На самом деле, для общего развития можно сходить, посмотреть.
Квартал находится почти в центре города, очень близко от центрального вокзала (говорят, в прошлом специально так сделали для приезжих туристов-мужчин, у которых в основная цель приезда в Амстердам была та самая улица). Так, что найти ее не составит огромного труда. Днем там лучше, на мой взгляд, чем вечером. Если не обращать внимание на "живые витрины", очень даже обычная, симпатичная улица для прогулок.
Фотографировать не разрешено по закону, если вы попытаетесь нарушить его, и если одна из девушек увидит фотоаппарат в ваших руках, она имеет право отобрать его у вас. Советую вам не рисковать!
Конечно, квартал красных фонарей одна из главных достопримечательностей города. Поэтому можно там погулять, если вы в Амстердаме надолго и в компании ваших хороших друзей, а не семьи и родственников :)
Персональный подбор тура в Нидерланды!
В начало страницы
banner-dzen