Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Уганда: отпуск на кофейной плантации

194

Уганда: отпуск на кофейной плантации

В Уганде любители кофе смогут погрузиться в тайны бодрящего напитка, остановившись в эколодже Ndali Lodge.
Эколодж Ndali Lodge находится около городка Форт-Портал, на краю потухшего 11000 лет назад вулкана, кратер которого наполнен водой озера Ньинамбуга.
Здесь только 8 бандас, построенных из местного камня, древесины и соломы и отличающихся замечательными видами на плантации кофе, озерца Мвамба и Рукванзи и снежные шапки самого высокого в Африке хребта Рувензори.
Вода в этом эколодже закачивается из озера с использованием гидравлического насоса технологии 1770-х годов и нагревается при помощи эвкалиптовых дров. А для полного погружения в атмосферу спокойствия и романтики в отеле используются только свечи и керосиновые лампы. Ужин проходит на увитой плющом террасе , овеваемой ласковым ветерком с озера.
А просторный холл Ndali Lodge больше напоминает домашнюю гостиную — с обширной библиотекой и большой подзорной трубой для обозрения окрестностей.


Поделиться:
Комментировать новость
Другие новости дня
Посмотреть другие статьи
В начало страницы
banner-dzen