Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Сербия: Хард-рок кафе открывается в Белграде

1211

Сербия: Хард-рок кафе открывается в Белграде

Один из самых знаменитых брендов общепита Hard Rock Cafe откроется в Белграде в здании на Обиличевом венце, где раньше находился знаменитый «Русский царь», сообщает газета Blic.
Ресторан, названный в честь российского правителя Александра II Романова, просуществовал целых 122 года. Позже тут был итальянский Vapiano, впрочем, пасту и пиццу подавали всего два года.
Здание, в которое въедет американская сеть, построено в 1922-1926 гг. и находится под защитой сербского государства – запрещено менять не только его внешний вид, но и значительную часть интерьера. Впрочем, оригинальную отделку уже меняли – во время реконструкции в начале 1960-х, когда на месте кондитерской заработал первый ресторан самообслуживания «Загреб». В 1990-е новый владелец вернул месту его старое название – «Русский царь».
Сеть Hard Rock Cafe насчитывает сейчас 200 филиалов (первый открылся в 1971 году в Лондоне) в более чем 60 странах. Она известна уникальным сочетанием паба и ресторана, где посетители могут также приобрести сувениры с фирменным логотипом и, конечно, послушать хорошую музыку. На территории бывшей Югославии первый такой ресторан открылся в Подгорице чуть больше года назад. В Загребе, правда, он существовал до 2008 года, но без лицензии.

Поделиться:
Комментировать новость
Другие новости дня
Посмотреть другие статьи
В начало страницы
banner-dzen