Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Туроператоры Руанды приглашают туристов понаблюдать за вулканом Ньямулагира в Конго

265

Туроператоры Руанды  приглашают туристов понаблюдать за вулканом Ньямулагира в Конго

В Руанде туроператоры решили заработать на извержении вулкана Ньямулагира в Демократической Республике Конго. Они приглашают туристов на экскурсии в национальный парк Вирунга, который расположен на территории Руанды, откуда виден вулкан Ньямулагира.
Вулкан проснулся 6 ноября и выбрасывает лаву 200 метров. Затем огнедышащие потоки направляются к северо-востоку, на территорию Руанды. Они заходят в парк Вирунга, но не наносят вреда обитающим там редким горным гориллам.
Ньямулагира – самый активный из действующих в Африке вулканов. Последние извержения происходили в мае 2004 года, в ноябре 2006 года и в январе 2010 года. Они не причинили материального ущерба, но вулканическая пыль вызвала отравление людей и гибель домашних животных. Самым продолжительным было извержение, начавшееся в сентябре 1991 года и завершившееся только в начале 1993 года. Гораздо опаснее соседний вулкан Ньирагонго, лава которого в январе 2002 года уничтожила 147 человек.



Поделиться:
Комментировать новость
Другие новости дня
Посмотреть другие статьи
В начало страницы
banner-dzen