Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Абу-Даби снимает все ограничения для туристов, связанные с COVID-19

Начиная с понедельник, 7 ноября, международные туристы могут беспрепятственно въезжать в эмират и наслаждаться полноценным отдыхом.

153

Абу-Даби снимает все ограничения для туристов, связанные с COVID-19

 

Департамент культуры и туризма Абу-Даби объявил о снятии всех ограничений и мер по борьбе с коронавирусом, начиная с понедельника, 7 ноября 2022 года.

Теперь гостям эмирата не нужно сдавать и предъявлять результаты ПЦР-тестов ни для въезда на территорию Абу-Даби, ни для посещения достопримечательностей эмирата.   

Итак:

Теперь для посещения достопримечательностей эмирата не нужны ПЦР тесты;

Туристам не нужно готовиться к поездке заранее: сдавать ПЦР-тесты для въезда в Абу-Даби и регистрироваться на сайте ica.gov.ae

Наличие или отсутствие вакцинации при этом никак не влияет на правила въезда — сняты все дополнительные стойки контроля, а сотрудники вернулись на свои обычные рабочие места.

При этом, поскольку безопасность остается главным приоритетом в ОАЭ, любой, у кого случайным образом будет выявлен положительный результат теста на COVID-19, будет изолирован минимум на пять дней.

Отели, торговые центры, рестораны и достопримечательности снова работают в обычном «доковидном» режиме, предоставляя своим посетителям возможность беспрепятственно наслаждаться отдыхом.

Напомним, что масочный режим в ОАЭ был официально отменен 28 сентября.

Несколько дней назад Департамент культуры и туризма Абу-Даби запустил новую кампанию под названием «Исследуйте Абу-Даби в своем ритме». По словам туристических властей, эмират предлагает каждому их своих гостей «испытать яркие эмоции и запечатлеть в памяти особенные моменты, выбирая самые интересные локации и мероприятия, которыми богат эмират». С обновленными протоколами въезда сделать это стало еще проще. TURIZM.RU

Поделиться:
Комментировать новость
Другие новости дня
Посмотреть другие статьи
В начало страницы
banner-dzen