Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

КНДР отменил карантин для туристов

1318

КНДР отменил карантин для туристов

Власти Северной Кореи отменили карантинные меры, которые ранее были введены в связи со вспышкой вируса Эболы в мире. Таким образом, туристические поездки для иностранцев в КНДР вновь становятся возможны.
Как говорится в официальном заявлении базирующейся в Китае туристической компании "Koryo Tours", которая специализируется на поездках в КНДР, власти Северной Кореи вновь открыли свои границы для иностранцев. "Как подтвердили наши партнеры в Пхеньяне, туристические поездки в КНДР возобновляются в обычном режиме с этого месяца", - говорится в распространенном "Koryo Tours" заявлении. Первая группа иностранных туристов прибудет в КНДР уже 14 марта.
Вместе с тем, власти КНДР пока продолжают ограничивать въезд в страну для граждан ряда стран Западной Африки либо недавно побывавших там граждан других государств. Для остальных ограничения отныне сняты.
Напомним, что четыре месяца назад власти КНДР из-за вспышки вируса Эболы ввели жесткие карантинные меры. Многим туристам пришлось находиться до трех недель в карантине. Это, впрочем, коснулось и самих северных корейцев, которые также попадали на 21 день в карантин в случае возвращения на родину из зарубежных поездок. По информации ряда СМИ, исключение не делалось даже для высокопоставленных официальных лиц Северной Кореи.

Поделиться:
Комментировать новость
Другие новости дня
Посмотреть другие статьи
В начало страницы
banner-dzen