Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Россия и Доминика договорились об отказе от виз

1340

Россия и Доминика договорились об отказе от виз

Правительство России одобрило проект соглашения об отказе от визовых формальностей при взаимных поездках россиян и граждан Доминики. Соответствующий документ опубликован на официальном сайте органа власти.

Проектом Соглашения предусматривается введение безвизового режима поездок на срок до 90 дней в течение 180 дней для граждан России и для граждан содружества Доминики.

В документе также отмечается, что реализация соглашения будет способствовать дальнейшему развитию контактов между гражданами России и Содружества Доминики, увеличению количества взаимных поездок с деловыми и туристическими целями.

Доминика – остров в Карибском море вулканического происхождения. Он входит в состав Малых Антильских островов и расположен между Гваделупой и Мартиникой.

Официальное название — содружество Доминики, чтобы не путать с объединенной республикой Доминиканой, которая находится северо-западнее. В стране проживает 73 600 человек, столицей является город Розо.

Климат Доминики похож на доминиканский. Пляжный отдых тут доступен круглый год. Добраться до острова из Москвы сегодня можно с пересадками, чаще всего, с двумя. Есть вариант перелет через Париж и Гваделупу. Такой билет на конец сентября стоит 76 700 рублей в оба конца. По данным Букинга, на побережье можно снять апартаменты на неделю за 45 000 рублей.   

Поделиться:
Комментировать новость
Другие новости дня
Посмотреть другие статьи
В начало страницы
banner-dzen