Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Перед вылетом в Мальту читал много отзывов и рекомендаций о том, какие места стоить посетить. Все однозначно рекомендовали Mdina Old City. Я решил почитать, изучить так сказать историю. По прилету отправился в Мдину чтобы увидеть все своими очами. Описание соответствовало действительности, что меня поразило. Попадая в город, ощущаешь, что попал в средневековье. Каменные здания, звук подков, вывешенные гербы. Но не задерживайтесь допоздна, иначе придется ночевать в городе. С наступлением темноты город закрывают большими воротами. На территории есть смотровая площадка, откуда открывается вид на окрестности. Советую посетить местные общепиты – очень вкусно готовят.
Если хотите получить кучу эмоций, то обязательно приезжайте в Мдину. Советую брать экскурсию на русском языке, так сможете узнать много полезной информации о городе в разные периоды. Если не получается поехать с гидом, то и от прогулки получите немало впечатлений. Будьте осторожны на поворотах, улицы узкие, а из-за угла выскакивают лошади. Справа от ворот есть музей пыток, там очень интересные экспонаты.
Город, окруженный крепостью, видела впервые. Находится на севере Мальты. Добиралась на автобусе, прямо перед входом остановка. Раньше, в этом городе жила знать, а сейчас это главная туристическая точка Мальты. На территории города проживает человек 300 и движение машин запрещено. Хотя я видела, как парочка авто все-таки пересекала улицы. Очень понравились узкие улицы и каменные дороги, местные кафе и сувенирные лавки. Гуляла около двух часов и не жалею о потраченном времени.