Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Bikini Beach - чудесное местечко, чтобы порелаксировать и насладиться прекрасным морем Мальдив. Вода очень чистая, песок идеально белый, за пляжем следят, постоянно проводится работа по очистке от растений и бытового мусора. Риф находится слева, мы плыли до него на каяке (здесь можно взять в аренду), потом обогнули остров. Вечером приятно посидеть на берегу и встретить закат, к тому же можно увидеть светящийся планктон. Если хотите именно Баунти, езжайте на остров Мадивару-финолу или Пикник, вот там все как на картинке. Плыть около 5-10 минут, туда и обратно стоит примерно 25 долларов, это за всю лодку.
Все пляжи на Мальдивах хороши, и Bikini Beach не исключение, но есть некоторые особенности, зная о которых можно получить больше удовольствия от отдыха. На дне кое-где встречаются кораллы и водоросли, поэтому надо быть внимательнее, найти чистые участки для входа проблем не составит. Если прийти утром, особенно когда отлив, то можно застать всяких мелких хищников за завтраком, мы видели цапель, осьминогов и даже заметили ускользающего ската. Лежаков и зонтиков немного, но всем хватает, пляж достаточно малолюдный. Риф находится слева, до него можно легко доплыть, там живут черепахи и мурены.
Протяженность Bikini Beach практически километр, территория ухоженная, чистая, сотрудники отелей ее постоянно чистят, срезают растения, пляж вообще отличный, обустроенный в меру. Лежаками и зонтиками могут пользоваться все, а не только постояльцы, также есть гамаки, плавающая платформа в воде. Вода на Мальдивах просто космическая, цвет нереальный, прозрачность просто фантастическая (поверьте, все эти эпитеты оправданны). Сноркать лучше поближе в рифу, там много разных рыб и даже можно увидеть рифовых акул.