Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Главная площадь города.

10/10
Великолепно
Отзыв написан: 8 мая 2014 г.
Нижний Тагил. Россия
 Находясь в Венеци, пропустить эту площадь будет практически не возможно, она сосредотачивает в себе сразу несколько главных достопримечательностей города, так что как ни крути вы попадете сюда.
   Сам общий вид мне очень понравился, даже если не рассматривать каждую достопримечательность по отдельности.
   Я был здесь в обед, это самый разгар, и туристов в это время очень много. Первое что привлекает внимание это базилика. У нее очень красивый фасад, и плюс в том что вход в нее бесплатный, а в Венеции это редкость. Правда что бы попасть во внутрь вам придется отстоять не малую очередь.
   За не большую плату можно подняться и посмотреть на площадь сверху. Здесь же есть магазинчик с церковными сувенирами. Ну и сам вид конечно очень красивый.
   На площади есть пару кафешек и лавочек с быстрым питанием, но цены в кафе конечно кусаются, так что я брал с собой еду заранее.
   В целом площадь очень красивая, и посетить ее вы должны обязательно, ведь это по сути и есть самый центр Венеции, вы не пожалеете что пришли сюда.
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
В начало страницы
banner-dzen