Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Ristorante Da Mauro в 2025

9/10
Великолепно!
На карте
Внутреннее убранство ресторанчика
Ростбиф
Кофе на десерт
От дверей ресторанчика открывается вид на Моле Антонелиану

О месте Ristorante Da Mauro

Услуги: Обед, Бронирование, Открыто допоздна

Показать больше
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
10/5
Великолепно!
Великолепных
2
Отличных
2
Oleksandr_Feo
Oleksandr_Feo
Хорошая итальянская кухня и приятная атмосфера
8/10
Отлично
Отзыв написан: 18 августа 2014 г.
Хорошая итальянская кухня и приятная атмосфера
author-name
Oleksandr_Feo
Двигаясь по направлению к Моле Антонелиана в центре Турина , наше внимание привлек ресторанчик с наклейкой от Трипэдвайзора. Дело происходило дождливым апрельским днем, опять припустил дождик, время приближалось к полудню, и мы уже успели проголодаться. Заглянув вовнутрь, мы увидели, что уютный семейный ресторанчик был практически полностью заполнен итальянцами, обедавшими здесь целыми семьями, весьма экспрессивно общаясь между собой. Популярность у местных жителей свидетельствовало о хорошей кухне, к тому же интерьер залов был весьма мил. Поэтому мы решили пообедать здесь, заказав себе пасту, мясо (ростбиф и эскалоп с грибами), а также на десерт крепкий итальянский кофе. Все было вкусно, но особенно нам понравилась царящая здесь итальянская атмосфера...обед обошелся нам на двоих порядка 35-40 евро.
Показать больше
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Phlexy
Phlexy
Милый семейный ресторанчик
8/10
Отлично
Отзыв написан: 16 июня 2014 г.
Милый семейный ресторанчик
author-name
Phlexy
Очень люблю итальянскую кухню, поэтому, прогуливаясь по Турину, выбирали что-нибудь аутентичное, похожее на домашнюю кухню. Ресторанчик убедил наклейкой "Тripadvisor"- смело зашли. Приятный, улыбающийся персонал, предложили столик в глубине. Выбрали замечательные итальянские блюда из мяса(хищники)))). Все было очень вкусно. Атмосфера веяла романтикой. Очень приятное и милое место!Советую!
Показать больше
MoscowOlga
MoscowOlga
Приятный семейный ресторан
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 7 декабря 2013 г.
Приятный семейный ресторан
author-name
MoscowOlga
Каждый раз, когда приезжали в Турин, посещали этот ресторан. Нравится его приятная домашняя обстановка. Посетители, в основном местные жители или иностранцы, живущие в Турине, приходят именно поесть. Меню на английском нет, только на итальянском, что придает обеду или ужину особый колорит. Конечно, это не то место, куда приходят для "особых", торжественных ужинов и вечеров в вечерних нарядах. Но, если вы хотите, добротно покушать, то вам сюда. Готовят очень вкусно. Обслуживание быстрое, цены умеренные. Так как ресторан управляется одной семьей, то летом они закрываются на месяц (в последний наш визит в Турин мы были расстроены, что не смогли там поужинать) .
Показать больше
Быстрый подбор туров
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Страна
Курорт
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
Получи выгодные предложения в лучшие отели прямо сейчас: +7 (495) 725 1001
Перезвоните мне
В начало страницы
banner-dzen