Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

главный символ Рима

Москва. Россия
6 отзывов
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 11 декабря 2014 г.
Москва. Россия
Колизей является, наверное, главной достопримечательностью Рима. Здесь очень много туристов со всего мира. Я здесь был, уже во второй раз, в июле 2014 года. Именно в это время делали реконструкцию Колизея, так что фото получились не очень красивые. К Колизею мы ехали на машине. Оставили ее на парковке около достопримечательности. Час парковки 1 евро, а в праздники бесплатно. Так же сюда можно доехать на метро, выйдя на остановке Colosseo.
Вход внутрь Колизея платный. Для того, что бы попасть туда нужно простоять огромную очередь и заплатить 15 евро. Вокруг очень много полицейских и торговцев сувенирами. Фотографироваться можно везде: и снаружи, и внутри. Здесь можно сделать фото с переодетыми легионерами и гладиаторами, которое стоит 5 евро.
Около Колизея находится проезжая дорога. Ресторанов и кафе поблизости не видно, но есть ларек со свежим фруктами через дорогу от Колизея. Цены здесь высокие. Мы, лично, взяли с собой бутерброды что бы перекусить.
Недалеко от этой достопримечательности находится Площадь Венеции.
Это место стоит того, что бы его увидеть.
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
В начало страницы
banner-dzen