Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Это надо видеть!
Я неспроста назвала этот фонтан мощным, так как другого слова подобрать не смогла. Очень высокая и большая по ширине каменная конструкция, примыкающая к столь же историческому зданию (к сожалению, не помню его название, но знаю, что там жил кто-то из известных личностей). Очень красиво смотрится фонтан в лучах прожекторов различного цвета. Вода переливается всевозможными расцветками. Мощь фонтана, шум воды, раскрашенной светом прожекторов, ночное небо над головой – всё это вызывало у меня непередаваемый восторг с примесью периодических выплесков адреналина.
Не помню, как мы узнали про старую добрую традицию забрасывания в фонтан монетки, но решили обязательно проделать эту «операцию» - уж очень хотелось сюда вернуться когда-нибудь ещё. И наши монетки присоединились к миллиону или миллиарду таких же волшебных денежек, мирно покоящихся на дне фонтана.
На следующий день мы решили навестить это магическое место не в ночное время, а днём, но туристов меньше не стало. Но тут удивляться нечего, так как этот фонтан действительно стоит того, чтобы его посмотреть, а то и не один раз!