Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Ristorante da Clara в 2025

8/10
Отлично!
На карте
Вид на ресторан

О месте Ristorante da Clara

Услуги: Бронирование, Открыто допоздна

Показать больше
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
10/5
Великолепно!
Великолепных
2
Хороших
1
Ivan P
Ivan P
Мы все попробывали тут
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 21 ноября 2014 г.
Мы все попробывали тут
author-name
Ivan P
Или почти все:))) За неделю что мы тут были почти каждый день, еще не все удалось распробывать, пришлось повторяться иногда, т.к. было все очень вкусно. В следующий раз приедем на несколько недель:) Но на вкус и цвет .... А вот с отношением конечно совсем другой вопрос. Это был третий ресторан в который мы забрели голодные после переезда из Венеции, искал по гуглмапс, два предыдущих нам ничем не помогли ибо надо знать время когда они открыты. Большинство "нормальных" ресторанов закрыты с 14 до 17, сюда мы пришли уже после трех. Я зашел узнать когда они открываются, на мой зов в темноту заведения:))) вышла сеньера Альба(сестра основательницы) и Клара (внучка основательницы). Вообщем-то нас отлично покормили даже с закрытой кухней, у них повара уходят на перерыв. Все остальные дни мы старались приходить до двух, чтобы кухня еще работала. Обслуживание две пятерки заслуживает. Нам приносили даже какие-то блюда, которые нужны чтобы подождать заказанных блюд:))) Спасибо огромное сеньере Кларе и Альбе, сеньеру Клаудио, за эту вкусную неделю.
Показать больше
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Yuryprygaev
Yuryprygaev
Потеря позиций
6/10
Хорошо
Отзыв написан: 13 августа 2014 г.
Потеря позиций
author-name
Yuryprygaev
Посещали этот ресторан несколько раз в течение нескольких лет отдыха на побережье Тосканы, очень нравилась и кухня, и атмосфера, ресторан действительно соответствовал упоминанию в путеводителе Мишлена, поэтому решили сходить в него поужинать и в этот раз. Меню осталось прежним, все названия блюд вроде бы знакомые, но способ их приготовления изменился до неузнаваемости, превратив ресторан из путеводителя Мишлена в обычный ничем не примечательный ресторан, каких много.Было грустно видеть, что ресторан не смог удержать свои позиции.
Показать больше
Vera364
Vera364
Вкусно.
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 20 августа 2013 г.
Вкусно.
author-name
Vera364
Небольшой ресторанчик, расположен далеко от набережной в районе супермаркета Esselunga. В зале в основном местная публика. Вкусно, быстро и недорого, в отличии от цен в ресторанах на променаде. Не очень большой выбор, но все очень достойно подано. Рыба была очень нежной. Спасибо!
Быстрый подбор туров
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Страна
Курорт
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
Получи выгодные предложения в лучшие отели прямо сейчас: +7 (495) 725 1001
Перезвоните мне
В начало страницы
banner-dzen