Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Оливы - молчаливые свидетели
У входа в сад Гефсиманский очень много бегает мальчишек-подростков, которые наровят вам всунуть ветку оливы со священного сада! Купить вы ее, конечно, можете, но мало вероятно, что эта ветка именно с этих многовековых деревьев. Как я уже написала, олив тут много и веточку с них можно сорвать самому совершенно бесплатно ( правда, есть риск нарваться на миштару - местную полицию). В общем, как и во многих туристических городах нужно быть готовым к тому, что вас захотят обмануть. Это же касается и сувенирных лавок, которые предлагают гиды. Каждый гид имеет от этого свой процент.
Зайдя в сад, нашему взору предстали оливы-гиганты. Это огромные стволы, вернее, множество стволов переплетенных в один. Это зрелище еще более завораживает, если вдуматься в то, что этим деревьям более 2000 лет! Вы только подумайте - 2000 лет!!!! Говорят, что оливы не способны так долго расти, но ученые брали пробы с этих деревьев, делали анализ и доказали, что им действительно так много лет. Это ли не чудо, что на такой священной земле, в таком месте растут эти деревья и по сей день!
Пройдя сад вы попадете в Церковь всех наций. А если выйти из сада и пойти по дороге вверх, то неподалеку вам встетится Церковь Успения Пресвятой Богородицы. Это великолепное место, а знаменательно оно тем, что там находится копия единственной иконы Девы Марии, написанная с нее при жизни Лукой!!!! Но это уже другая история!