Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Для больших любителей старины

Донецк. Украина
8 отзывов
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 3 июня 2013 г.
Донецк. Украина
До крепости Акслипио добирались с мужем на машине. Она, по всей видимости, не относится к важным достопримечательностям Родоса. Вблизи не было никаких лавок с сувенирами и брошюрами. В октябре там не было вообще никого кроме женщины из поселка, которая продавал фрукты у дороги. Поселок Асклипио рядом, но мы туда не заезжали.

Собственно, от крепости остались лишь развалины. Мы спокойно по ним ходили и фотографировались. Видели какие-то конструкции. Видимо когда-то там планировалось  проводить реставрационные работы, но что-то помешало. Поэтому ходить лучше осторожно, т.к. есть вероятность, что что-нибудь может обвалиться.

Развалины находятся на горе у моря. Виды красивые, так что можно посидеть – полюбоваться, сделать несколько снимков. Эта достопримечательность понравится, наверное, большим поклонникам старины. Тем, кто любит, чтобы все было отреставрировано и красиво, там делать нечего.

Информации о крепости маловато. Если хочется услышать подробности, то лучше тогда приехать с экскурсией.
Греция - со скидкой!
В начало страницы
banner-dzen