Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Очень понравились обезьянки в необычном вольере, и неожиданная Бабка Ёжка (переодетый актёр)

Кельн. Германия
2 отзыва
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 25 апреля 2013 г.
Кельн. Германия
Нам непосчастливилось попасть туда в тридцатиградусную жару. Деревья в зоопарке есть, но они не закрывают аллеи от прямого солнца.
Но, в общем, впечатления интересные.
Очень понравились обезьянки. Для них соорудили каменную гору и всякие лазалки. Интересно понаблюдать как они там прыгают, лазают, копошатся в шерсти друг у друга.
На входе нас сфотографировали и сказали, что когда будем выходить, увидим стенд, на котором можно будет найти своё фото и, если понравится, выкупить. Но так как нас фотографировали неожиданно, неподготовленных, то и на фото мы вышли не очень. А посему фотографию забирать не стали.
Здорово позабавила Баба Яга. Я сначала подумала, что это какая-то статуя стоит под деревом. Подошла, только прицелилась фотоаппаратом, а она бац и на меня! Так неожиданно) На первый взгляд и не скажешь что это живой переодетый человек. Эта смешная Бабка Ёжка нам ещё попозировала, повыбражала, и удалилась через кусты к кафешке.
Загоны в зоопарке не слишком большие, так что животных по-любому увидите, им негде укрыться от людских глаз.
На территории есть кафе, туалеты. Удобно расположен - недалеко от жд-вокзала, можно и пешком дойти. 
В начало страницы
banner-dzen