Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Взгляд на Берлин с высоты
У подножия колонны есть музей. За вход запросили 3 евро. Как для Берлина, дешево, за тот же Берлинский Собор с меня взяли 8 евро. Рабочие часы в туристический сезон с 9.30 - 18.30, а в межсезонье с 10.00 - 17.30.
Вокруг основы колонны есть интереснейшие фрески и барельефы, на них изображены битвы и просто жизнь немцев в разные исторические эпохи. Также там есть сувенирный магазинчик, внутри очень интересно, даже если не собираетесь ничего покупать, обязательно зайдите посмотреть.
Преодолев немного ступенек, я оказалась на вершине. Вид - шикарнейший, вокруг раскинулся парк, вдалеке виднеется Телевышка и купол Берлинского собора, Рейхстаг опять-таки. А сама Виктория ослепляет золотым блеском на фоне голубого неба)