Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Главная протестантская церковь

Москва. Россия
16 отзывов
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 24 июля 2014 г.
Москва. Россия
Совсем недавно был в Берлине и посетил Берлинский кафедральный собор - главную протестанскую церковь Германии. Для меня это место стало открытием. Никогда не думал, что останутся такие впечатления от посещения собора.
Кафедральный собор видно еще издалека - его зеленоватые куполы нельзя ни с чем спутать. Перед собором находиться парк с лужайка и фонтаном в центре.
Оказалось, сейчас собор в основном работает как музей, а вход в средину стоит 7 евро. Не жалейте денег - оно того стоит. Несмотря на то что внешне сооружение выполнено в основном в темных оттенках, в средине оформление полностью противоположное. Здание поражает своей роскошью и помпезностью - золотая лепка, цветы, высокий купол, много разноцветного стекла в оформлении, огромный настоящий орган, где и поныне играют живую органную музыку. В подземелье есть усыпальница какой то династии - я не был там. А вот возможность подняться на смотровую площадку не упустил. Вид просто сногшибательный с высоты 300 ступенек.
Мне действительно очень понравилась эта достопримечательность, несмотря на то, что от религии я немного отдален.
В начало страницы
banner-dzen