Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Главный собор Берлина

Минск. Беларусь
8 отзывов
9/10
Великолепно
Отзыв написан: 19 июня 2014 г.
Минск. Беларусь
Берлинский кафедральный собор отличается своей пышностью и красотой на фоне зданий, которые его окружают. Зеленоватые купола невозможно не заметить, если вы будете ехать на 100 или 200 автобусе в сторону Восточного Берлина. Так, прошлым летом мы и попали в собор. Намеченная поездка на Александров Плац была перенесена, мы вышли на острове Музеумс и последовали за толпой туристов.
Вход в Берлинский собор оказался платным (7 евро при наличии студенческого), однако, этих денег не было жалко.  Здесь собрана история достопримечательности, можно было увидеть усыпальницу династии Гогенцольнеров, послушать органную музыку, подняться на смотровую площадку. Конечно, для меня последнее стало испытанием (страдаю боязнью закрытых пространств), потому что ради осмотра Берлина с высоты птичьего полета, необходимо пройти узкие и душные коридоры.
Экскурсоводов в соборе нет, можно бесплатно взять аудиогид на английском и медленно по стрелочкам двигаться, фотографируя все на своем пути. В конце вы найдете сувенирную лавку и бесплатный туалет.
В начало страницы
banner-dzen