Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Путешествие сквозь века...

Витебск. Беларусь
10 отзывов
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 17 января 2014 г.
Витебск. Беларусь
В октябре 2012г. решили с мужем отправиться в автобусный тур по городам Европы. Одним из определяющих факторов для меня при выборе маршрута было посещение Франции. В рамках двухдневного пребывания на территории Франции туристический оператор предлагал экскурсию в Версаль – самую знаменитую и роскошную резиденцию французских королей, построенную по приказу «Короля-Солнца» Людовика XIV.
Первое, что поразило – это масштабы здания и количество туристов. Экскурсия стоила 30 евро, включая трансфер, входной билет и аудиогид. Сразу хочу отметить, что для меня аудиогид оказался очень непростой штукой, очень долго разбиралась как им пользоваться.
Что могу сказать о самом дворце… Представляешь себе, что идешь по коридорам, по которым много лет назад ходили французские короли,  королевы и … захватывает дух. Перед  тобой открывается огромнейшее наследие Франции – шикарные комнаты, скульптуры, картины.
Жалею об одном – уделив много внимания дворцу,  совсем не успели погулять по парку.
Учитывая, что в Версале мы были целый день, естественно встал вопрос о том, где можно перекусить. Гид посоветовала кафе, которое располагается недалеко от дворца (от ворот налево и перейти дорогу). 
В будущем планирую обязательно еще раз посетить Францию и Версаль.
В начало страницы
banner-dzen