Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Я просто в восторге!!! Даже больше слов нет!!! Вот так вот!!!

Тольятти. Россия
19 отзывов
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 20 марта 2014 г.
Тольятти. Россия
Была в Париже в августе 2013 года вместе со своей подругой, ещё когда ехали туда, уже знали где обязательно нужно побывать))) Поездка была чисто туристическая, поэтому мы ни минуты не сомневались, что мы там должны быть.
Билеты купили заранее через интернет, оплатив картой. Купить билеты на представление в Мулен Руж можно, например, на сайте кабаре. Представление с бутылкой шампанского стоило 109 евро, билет на галерку — без шампанского стоит 99 евро. Мы покупали билеты с шампанским — сидели за отдельным столиком с хорошим обзором вдвоем. После оплаты билетов на электронную почту тут же приходит билет, его и надо распечатать и взять с собой.
Я думала, что за столики будут усаживать по совместной брони. На самом деле столик определяют по факту прихода. Просто спрашивают, сколько нас будет и уже ведут в соответствующее местечко. Можно было покупать билеты в несколько заходов, а чтобы сидеть за одним столиком, просто подойти всем одновременно. Бронь билета в Мулен Руж обязательно должна быть распечатана. Запускать на представление начинают за несколько минут до начала, так что стоять у дверей подходя раньше нету смысла, лучше погулять. Очередь продвигается очень быстро, и представление началось только после того, как нас всех разместили согласно купленных билетов.
Сказать, что я была в восторге — ничего не сказать! Все представление мы смотрели на одном дыхании. Высокопрофессиональная постановка. Перевоплощения происходили на сцене динамично, в середине представления, мы поняли, что шампанское мы только пригубили и совершенно забыли про него.
Снимать видео и делать фото во время представления запрещено, свои фотокамеры мы не брали, все фото в этот вечер только с iphone. Так что уж простите за качество снимков.
В начало страницы
banner-dzen