Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Le Montparnasse 1900 в 2026

/10
Великолепно!
На карте
Крем-брюле на десерт
Сыр после основного блюда
Фуа гра с луком
Основное блюдо

О месте Le Montparnasse 1900

Услуги: Завтрак/второй завтрак, Обед, Обед, Бронирование, Открыто допоздна

Показать больше
10/5
Великолепно!
Великолепных
5
Хороших
1
Madina B
Madina B
Средняя тройка
6/10
Хорошо
Отзыв написан: 4 августа 2014 г.
Средняя тройка
author-name
Madina B
Может я не напишу полный отзыв так как были в свой первый день в Париже. Ничего особенного. Разве что утолить голод. Гарнир в виде картофеля фри просто ужасссс. Рыба с рататуем ничего как способ утолить голод. Правда персонал дружелюбный и приветливый. Экспресссо на любителя))) Dont eat fri potatos!!!
Показать больше
alexey2612
alexey2612
Лучшее соотношение цены и качества в Париже
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 21 июля 2014 г.
Лучшее соотношение цены и качества в Париже
author-name
alexey2612
Настоятельно рекомендую посетить ресторан “Le Montparnasse 1900”. Местоположение – очень удобное, напротив вокзала Монпарнас, рядом с выходом из одноименной станции метро. Уделите особое внимание интерьерам – в ресторане вы словно переноситесь в 20 годы прошлого века. Очень хорошее соотношение цены и качества – за 35 евро в Париже в таком окружении вы больше нигде не сможете так поужинать. В эту сумму входит аперитив, первое блюдо, основное блюдо, сырная тарелка, десерт, полбутылки вина и кофе. На 2 человек приносят полную бутылку, если вы один или нечетное количество людей в Вашей компании, то этому человеку принесут маленькую бутылку. Бесплатный и открытый вай-фай. Мы были в понедельник вечером и смогли выбрать любой понравившийся нам столик. На выходные желательно бронировать заранее.
Показать больше
Elena R
Elena R
Прекрасный вариант для ужина в Париже
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 22 мая 2014 г.
Прекрасный вариант для ужина в Париже
author-name
Elena R
Очень красивый интерьер в стиле арнуво, обязательно бронируйте столики заранее, ресторан очень популярен. Тут есть прекрасное предложение - меню за 35 евро, куда входит напиток на аперитив (например кир), закуска (раньше были устрицы, теперь из вкусного луковый суп или фуа гра), главное блюдо, десерт (крем брюле или мороженое) и кофе. И на каждого по пол литра вина (красного, белого или розового). То есть получается очень разнообразный и сытный ужин с возможностью попробовать традиционные французские блюда. Правда в последнее время они немного испортились, и заменяют интересные блюда более простыми, но пока что соотношение цены и качества очень даже неплохое, и действительно приятная атмосфера.
Показать больше
Быстрый подбор туров
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Страна
Курорт
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Другие достопримечательности Парижа, Франция


Получи выгодные предложения в лучшие отели прямо сейчас: +7 (495) 725 1001
Перезвоните мне
В начало страницы
banner-dzen