Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Le Bar a Huitres Montparnasse в 2025

/10
Великолепно!
На карте
А тарелка большая
Шоколадный десерт
Десерт
10/5
Великолепно!
Великолепных
7
Отличных
2
DmitryBocharov
DmitryBocharov
Рыба и улитки
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 9 сентября 2014 г.
Рыба и улитки
author-name
DmitryBocharov
Отличный ресторан морепродуктов. Катя (жена) не захотела есть улиток, а зря. Мне все понравилось! Устрицы,улитки,крабы,мидии,омар - обязательно возьмите!
rom9sto
rom9sto
Много и вкусно
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 9 сентября 2014 г.
Много и вкусно
author-name
rom9sto
Насколько я знаю, ресторан, является частью небольшой сети Гарри Дорр. Останавливались с супругой в Вилле Люксембург, и этот ресторанчик, был напротив отеля. За неделю пребывания, так и не сподобились в него сходить, хоть и обошли все близлежащие. Решили поужинать там в последний вечер, ничего не бронировали, а зря - сели с трудом. Удивило меню на планшете и порадовало наличие русскоязычной версии. Дабы не испортить последний вечер в Париже, не рискнули заказывать самостоятельные блюда - вдруг не понравится, поэтому заказали "этажерку" из уложенных на льду морепродуктов. Все оказалось свежим и вкусным, а блюдо огромным, съесть вдвоем невозможно. Далее десерты - выше всяких похвал. За ужин с парой (а может и с тройкой, не помню) бутылок Шабли, отдали около четырех сотен - дороговато. ...За соседним столиком, ужинала какая-то темнокожая англоязычная знаменитость мужского пола, с переводчицей, и дамочки из компании сидевшей за большим, человек на десять, столом, украдкой, регулярно, брали у него автографы. Не знаю, кто это был, но, наверное знаменитостей, по абы каким забегаловкам не водят, что лишний раз, подтверждает достойный уровень ресторана.
Показать больше
Evgeniya K
Evgeniya K
Немного для туристов
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 25 августа 2014 г.
Немного для туристов
author-name
Evgeniya K
Очень неплохой ресторан! Но, все же, можно сказать, что он больше для туристов. Хотя достойный ассортимент морепродуктов, прекрасные устрицы. Можно посетить!
Быстрый подбор туров
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Страна
Курорт
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Другие достопримечательности Парижа, Франция


Получи выгодные предложения в лучшие отели прямо сейчас: +7 (495) 725 1001
Перезвоните мне
В начало страницы
banner-dzen