Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

chez L'Ami Jean в 2026

/10
Великолепно!
На карте

О месте chez L'Ami Jean

Услуги: Обед, Обед, Бронирование, Открыто допоздна

Показать больше
10/5
Великолепно!
Великолепных
2
Отличных
1
majorka34000
majorka34000
Лучше в Париже пока не нашли
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 14 ноября 2014 г.
Лучше в Париже пока не нашли
author-name
majorka34000
Решила написать комментарий на русском. В Париже жила 2 года и много чего видела и где ела и в простых и в мишленах. Но лучше пока не нашла. Тут стабильно и уже больше 5 лет самая самая вкусная еда. Мясо, дичь, птица, даже рыба ( что для Парижа совсем непривычно), просто великолепны. А десерты: сказка !!! Все очень свежее. Приготовлено по старым рецептам, но в то же время адаптировано на новый лад. Мясо таит во рту. Перепелки сочные !!! Суп: сказочный ( всегда доедаем до последней капли). А молочный рис 30000 ккал, но от него нельзя отказаться. Это 8ое чудо света, нежнейший и вкуснейший. Берите и не думайте отказываться !!!В общем, поход к другу Жану, это праздник, гастрономическая сказка и взрыв вкусовых чувств !!!Резервируйте заранее, так как они жертва своего успеха. Я всегда туда отправляю своих друзей, кто проездом в Париж.и все пищат от удовольствия. Потому что именно это место, совершенно с виду простое и есть настоящей гастрономией.
Показать больше
Mirabella_8304
Mirabella_8304
понравилось
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 24 октября 2014 г.
понравилось
author-name
Mirabella_8304
были с американскими партнерами в этом ресторане, террин от заведения был суховат. Грибной суп невероятный просто, закуска с гребешками тоже. выбор вина очень и очень не дурной. У меня была томленая телятина 7ч, на мой вкус солоноватая, но мясо просто тает во рту. На десерт на 4 взяли рисовый пудинг, который не смогли осилить даже вчетвером, наши американцы забрали его на завтрак )))
Показать больше
Sana88
Sana88
Могло быть и интереснее.
8/10
Отлично
Отзыв написан: 5 мая 2014 г.
Могло быть и интереснее.
author-name
Sana88
Баскский ресторан, известный шеф, все достойно, но не хватило разнообразия, ожидали большего. Возможно, не поняли кухню... Достаточно дорогой, на ужин возможно было выбрать по меню или взять сет из 7 блюд, решили взять сеты, в итоге оказалось очень много! Обязательно бронировать, но только по телефону, нам задолго бронировала наша парижская подруга.
Показать больше
Быстрый подбор туров
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Страна
Курорт
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Другие достопримечательности Парижа, Франция


Получи выгодные предложения в лучшие отели прямо сейчас: +7 (495) 725 1001
Перезвоните мне
В начало страницы
banner-dzen