Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Аутлет МакАртур Глен в 2025

На карте

О месте Аутлет МакАртур Глен

Во французском городе Труа в нескольких километрах от столицы расположен крупный аутлет «МакАртур Глен». На его территории открыты магазины, где представлены широко известные мировые бренды, например, Armani, Kenzo, Lacoste, Wolford, Nike, Burberry, Cerruti и многие другие.
 
Общие сведения об аутлете McArthur Glen
 
Аутлет в Париже представляет собой вид торгового комплекса, где продаются по большим скидкам брендовые товары. Аутлет «МакАртур Глен» в Труа, недалеко от Парижа, был создан в 1995 году. Для Франции он стал первым торговым комплексом подобного вида. Труа неслучайно был избран для открытия аутлета. Дело в том, что город вот уже несколько столетий широко известен благодаря своим интересным текстильным традициям.
 
Многочисленных посетителей аутлет «МакАртур Глен» в Париже привлекает не только весьма заманчивыми скидками, но и окружающей его местностью. Это торговое заведение расположено в живописной провинции Шампань, которая славится своими многочисленными густыми лесами и чистыми озерами. Огромное удовольствие доставляет спокойная прогулка по красивой местности, совершенная после удачного шоппинга или, наоборот, перед ним.
 
Чтобы из французской столицы добраться до аутлета «МакАртур Глен» необходимо сеть на автобус №1, следующий в направлении Pont Sainte Marie. Поездка в Труа занимает около часа. Тем, кто едет автомобилем, необходимо ехать по трассе А6, а затем свернуть на трассу А5 и придерживаться направления Труа. Аутлет «МакАртур Глен» расположен недалеко от центра города.
 
Немного о сети аутлетов «МакАртур Глен»
 
Все аутлеты, принадлежащие к представленной сети, расположены недалеко от крупных городов в таких странах, как Франция, Германия, Нидерланды, Бельгия, Австрия, Греция, Италия и Соединенное Королевство Великобритания. На территории Европы открыто порядка 20 аутлетов. Зачастую скидки на брендовые товары в таких торговых учреждениях достигают 70%. Скидки действуют круглый год. Кроме того, здесь можно не только выгодно приобрести дизайнерские товары, но и отдохнуть в многочисленных кафе и ресторанах, расположенных на территории аутлетов.
 
Помимо Труа, во Франции аутлет можно найти в городке Рубе. Этот населенный пункт известен как город истории и искусства, а местные жители прозвали его «Город моды». Аутлет в Рубе расположен в самом центре городка. В его состав входит свыше 75 магазинов, предлагающих круглогодичные скидки на дизайнерские вещи и товары премиум-класса.
Показать больше
Нет отзывов о месте

Если Вы отдыхали здесь, то поделитесь с нами впечатлениями!

Оставить отзыв первым
Быстрый подбор туров
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Страна
Курорт
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Другие достопримечательности Парижа, Франция


Получи выгодные предложения в лучшие отели прямо сейчас: +7 (495) 725 1001
Перезвоните мне
В начало страницы
banner-dzen