О месте Универмаг Nice Etoile
Большинство туристов, приезжающих в Ниццу, не могут представить свой отдых без шоппинга. Даже те, кто не особенно любит ходить по магазинам, обязательно пройдёт по главной торговой улице города - авеню Жан Медсен (avenue Jean Medecin), на которой чередуются дорогие бутики люксовых марок одежды, обуви, аксессуаров и бюджетные магазины.
Универмаг Nice Etoile в Ницце
В 2006-ом году в Ницце открылся большой универмаг Nice Etoile («Звезда Ниццы»), который в одночасье стал популярен. На четырёх этажах этого торгового центра работает более сотни бутиков, лавочек и магазинов. Здесь посетители могут приобрести, как известные марки Sephora, Yves Rocher, Adidas, Swarovski, Nafnaf, так и множество международных брендов косметики, спортивной, повседневной и праздничной одежды. Большой популярностью пользуются такие машазины одежды и обуви, как Eram, Aubade, C&A, украшений и аксессуаров - Articles de Paris, Agatha, товаров для красоты - Pascal Coste, а также игрушек, книг, аудио и видео продукции – Micromania. Помимо названных отделов в Универмаге Nice Etoile в Ницце работают отделы электроники, подарков, постельного белья, товаров для дома и многого другого. В большинстве магазинов цены вполне доступные, а также периодически проводятся различные акции для покупателей и утраиваются распродажи по выгодным ценам. Именно это и является залогом успеха у посетителей.
Полезная информация
Дополнительно: Специально для посетителей с детьми в Универмаге Nice Etoile в Ницце предусмотрены специальные детские тележки для покупок, куда можно посадить малыша, а также в центре работает и детская игровая комната, где дети весело проводят время под присмотром педагогов, пока родители ходят по магазинам. Помимо разнообразных магазинов в Универмаге Nice Etoile в Ницце работает и спортивный зал с современными тренажёрами, салоны красоты, а также несколько ресторанов, кафе и кофеен.
Часы работы: Универмаг Nice Etoile в Ницце работает с понедельника по субботу с 10-00утра и до 19-20 без перерывов. Преимуществом этого торгового комплекта является ещё и то, что в отличие от большинства прочих магазинов Ниццы, в высокий сезон с 15 мая по 15 октября «Звезда Ниццы» работает и по воскресеньям – то есть без выходных. В этот период универмаг работает также в дни городских и церковных праздников
Показать больше