Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Прекрасные пляжи, на которых можно проводить дни напролёт

Москва. Россия
6 отзывов
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 28 июля 2014 г.
Москва. Россия
Promenade des Anglais - безусловно, символ Ниццы, а возможно, и сердце всего французского Лазурного Берега. Самые роскошные отели, самые шикарные машины, самые красивые мужчины и женщины и, возможно, самая высокая в мире стоимость аренды шезлонга на городском пляже - всё это здесь.

Прогулочная и автомобильная часть набережной подняты над уровнем моря и пляжа на солидные пять - шесть метров, что, во-первых, изолирует пляж и отдыхающих от шума, создаваемого машинами и пешеходами, а во-вторых, позволяет размещать под перекрытиями прогулочной части набережной залы и кухни ресторанов. При ресторанах функционируют частные зоны пляжа, с платными шезлонгами и зонтами, комфортабельными раздевалками, душами и туалетами. Еду и напитки на таких пляжах сервируют даже на самой линии прибоя. Бесплатные зоны пляжа тоже очень чисты, но рынок диктует свои законы, и все самые удачные входы в море (в Ницце морской берег покрыт красивой, но несколько проблемной в бытовом плане галькой) заняты именно платными пляжами.

Приехав на Променад дез Англез пораньше утром, можно провести на нём весь день, не замечая течения времени. Очень рекомендую сравнительно недорогой Opera Plage напротив Оперы и отеля Mercure, отличный вход в море, прекрасная кухня и обслуживание. Ближе к вечеру, приняв душ и переодевшись, можно остаться на ужин в одном из ресторанов пляжа с видом на знаменитые лазурные воды, или же подняться на прогулочную часть променада, перейти дорогу и выбрать один из ресторанов a la carte уже в городском антураже. Впрочем, можно ограничиться и романтичной прогулкой по променаду вдоль закатного моря с бутылкой хорошего rose.
В начало страницы
banner-dzen