О месте Fou de Fafa
Небольшой ресторан Fou de Fafa в Авиньоне нельзя назвать классическим заведением прованской кухни. Этим рестораном управляет британская супружеская пара, и работают в ресторане только они, делая всё самостоятельно и не прибегая к помощи официантов или поваров. В этом небольшом, уютном и в полном смысле слова семейном ресторане посетители могут попробовать блюда прованской кухни отменного качества по вполне доступным ценам.
Ресторан Fou de Fafa в Авиньоне
Ресторан Fou de Fafa в Авиньоне открылся сравнительно недавно – в 2010-ом году, и с первых дней завоевал популярность как у горожан, так и у гостей города. Частенько этот ресторан бывает переполнен, поэтому деловой ужин или романтическое свидание в данном заведении, стоит забронировать столик заранее, особенно на выходные дни. Специально для тех гостей, кто решил посетить ресторан спонтанно, но не нашёл свободного столика, в глубине зала установлены комфортные диваны, где можно подождать пока освободится место.
Меню Ресторана Fou de Fafa в Авиньоне
В Ресторане Fou de Fafa в Авиньоне предлагается не отдельные блюда, а комплексное меню, состоящее на выбор из двух или трёх блюд. Каждый вечер здесь предлагается пять-шесть видов разных угощений, но все они объединены какой-то общей чертой. Несмотря на то, что в этом ресторане подают по большей части традиционные прованские яства, в Fou de Fafa к их приготовлению относятся с долей творчества, добавляя нотки итальянской, британской, азиатской и других кухонь. Ещё одним достоинством этого места является то, что меню здесь представлено не только на французском и английском языках, но и на немецком, итальянском и даже на русском.
Полезная информация
Расположение: Ресторан Fou de Fafa в Авиньоне находится за углом известного Музея Англадон-Дюбрюжо
Средний счёт: в Ресторане Fou de Fafa в Авиньоне средний счёт на человека составляет 25 – 40 евро. За 24 евро можно заказать закуску и главное блюдо или основное блюдо и десерт. Все три блюда будут стоить 30 евро. Напитки в ресторане стоят от 6-8 евро за 50 гр. виски/ коньяка или бокал вина
Часы работы: Ресторан Fou de Fafa в Авиньоне работает со среды по воскресенье с 18-30 до 22-30 без перерывов. В понедельник и вторник, а также в дни государственных праздников ресторан закрыт
Показать больше