Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Окунитесь в эпоху Ренессанса
В программу моего пребывания в финском городе Турку вошла индивидуальная экскурсия в Турусский замок, который я посетила на 3 день моего путешествия. Экскурсия у меня была ночная, но даже в сумерках замок выглядел нереально красиво, масштабно и колоритно. Построенный в 13 веке (как военная крепость), в 16 веке он стал центром королевской жизни Густава Васы. Особую известность замок получил из-за своих хранилищ и тюремных помещений. Сегодня все эти комнаты уцелели и их можно посмотреть. Когда видишь подобные помещения своими глазами, то испытываешь страх и ужас.
Кроме них, также в замке представлены отдельные экспозиции с одеждой разных эпох, посудой и фарфором. Интерьер замка соответствует эпохи ренессанса: латы, сундуки, предметы мебели, детские игрушки, станки для вязания и прочие предметы обихода. На территории замка действует выставка, рассказывающая историю возникновения и развития замка. На ней представлены импровизированные макеты замка с его постройками придомовой территорией.
Сегодня в этом месте проводят тематические выставки, вечеринки различные экшены. Для этого используют специальные холлы замка и даже часовню, которая пользуется популярностью, как место проведения свадебных торжеств.
Особое удобно представляет собой торговая лавочка, где можно приобрести сувениры и подарки на память для своих близких. Я была в замке очень поздно, поэтому лавочка, к сожалению, уже была закрыта. Хочу порекомендовать всем кто поедет, в Финляндию обязательно приобрести для своих близких финское печенье, пряники и глинтвейн. Такого вкуса и аромата специй вы не встретите нигде.
Если вы возьмете с собой фотоаппарат, то имейте в виду, что фотографировать в замке можно, но не везде, об этом сразу предупреждает экскурсовод. Есть специальные помещения, где можно провести целую фотосессию, примерив, рыцарские доспехи латы на себя.