Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Это район Шарма заворожил нас больше других

Москва. Россия
55 отзывов
9/10
Великолепно
Отзыв написан: 15 ноября 2013 г.
Москва. Россия
В Нааму Бэй мы заезжали несколько раз , будучи на отдыхе в Шарм-Эль-Шейхе. Нам есть с чем сравнить, ведь мы обычно во время отдыха в гостиницах не сидим, катаемся, изучаем, так что Шарм тоже познали неплохо.
Что бросается в глаза сразу по приезду в Нааму Бэй - это чёткость направлений, стройное построение улиц. Тут легко найти направление пляжа, много указателей. Также есть таблички, указывающие где можно найти банкоматы, где центры развлечений, где дискотеки, а где и крупные торговые центры. В этом плану чувствуется, что Наама Бэй - район продвинутый, организованный, чтобы любой здесь не терялся и быстро нашёл для себя развлечение по вкусу.
Минус в том, что общего как такового пляжа нет, всё захватили отели. Приходилось прорываться, показывая удостоверения международной прессы. Но если вы проникли на какой-то конкретный пляж и заняли лежаки, то за вами могут следить работники отеля, которому принадлежит соседний пляж, чтобы вы не разжились и их пляжным инвентарём. В этом плане здесь бывает строго, нам об этом рассказывали соседи.
Купаться в Наама Бэй - сплошь удовольствие, очень чистое тут море, несмотря на лагуну, где, казалось бы, могут скапливаться стоки, мусор. Но нет, всё уносит море. Очень много в воде рыбок разноцветных, явно поболее, чем, например, на побережье Шарма в районе Набк. А если вы заядлый пловец, то можете отплытьч уть поодаль от берега и насладиться прекрасным панорамным видом на всю Наама Бэй, на череду красивых отельных зданий и примыкающим к ним строениям торгово-развлекательных центров.
В общем, Наама Бэй нам понравился, мы непременно в следующий раз приедем именно в здешний отель.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
В начало страницы
banner-dzen